МайкопЧт, 22 октября 2026
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#Общество Читать 3 мин.

Адыгея направила 280 тонн гумпомощи участникам СВО

Глава Адыгеи Мурат Кумпилов поблагодарил добровольцев, представителей общественных организаций, бизнеса и всех жителей региона за неравнодушие и помощь

SM.news
#Общество
Адыгея направила 280 тонн гумпомощи участникам СВО
SM.news #Общество
Глава Адыгеи Мурат Кумпилов поблагодарил добровольцев, представителей общественных организаций, бизнеса и всех жителей региона за неравнодушие и помощь

12 марта – ИА SM.News. Адыгея за прошлый год отправила 280 тонн гумпомощи участникам СВО и в новые регионы, оказание поддержки будет продолжаться. Об этом, выступая с ежегодным отчетом перед депутатами регионального парламента, заявил глава республики Мурат Кумпилов.

«Несмотря на сильнейшее давление извне, вместе со всей страной мы ощутимо продвинулись в реализации общенациональных задач, сохранили положительную динамику в ключевых отраслях, подчеркнул Мурат Кумпилов. Основой для этого была и остаётся поддержка жителей республики, консолидация нашего общества вокруг президента Владимира Владимировича Путина», — сказал Мурат Кумпилов.

Глава Адыгеи Мурат Кумпилов поблагодарил добровольцев, представителей общественных организаций, бизнеса и всех жителей региона за неравнодушие и помощь.

Он добавил, что республика продолжает оказывать поддержку подшефному Геническому району Херсонской области. В 2023 году на эти цели направили порядка 460 млн. рублей.

Успешно функционирует в регионе филиал Фонда «Защитники Отечества». Глава Адыгеи подчеркнул, что власти делают все возможное, что участники СВО и их семьи ни в чем не нуждались. Для этого в регионе выработан целый комплекс разноплановых мер, при этом система оказания помощи совершенствуется и дополняется.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить